14 июня 2019

 С чем носить укороченные угги

Лучшее сочетание, чем укороченные угги и джинсы представить трудно. Модели могут быть разные и цветовые решения тоже. К невысоким уггам подойдут бойфренды, скинни, mom-jeans синих, серых и черных оттенков. Потертости и небольшая укороченность вполне уместны. В качестве верха подбирайте свитеры и водолазки теплых оттенков, джинсовые рубашки, casual жакеты из замши, простые топы в ансамбле со свободными кардиганами.

Из верхней одежды выбирайте: актуальные пуховики разной длины, простые oversize пальто, парки. Можно поэкспериментировать с косухой, возможно декорированной мехом.

Как носить угги с шубой 

Вопрос о том, стоит ли сочетать угги с шубой — чрезвычайно распространен. Отвечаем: стоит. Но забудьте о макси моделях из норки и соболя. Выбирайте современные шубки. Укороченные, объемные, из цветного меха, с принтами. Они прекрасно смотрятся с джинсами, кожаными брюками, платьями-рубашками и водолазками.

С чем носить угги различных оттенков коричневого 

Голубые, темно-синие, светло- и темно-серые, черные, бордовые, болотные, хаки, белые, кремовые джинсы — это раз.

Черные кожаные брюки и платья — два.

Джинсовые и клетчатые рубашки, свитеры и джемперы пастельных оттенков — три.

Рыжие дубленки, болотные парки, бежевые пальто, черные пуховики — четыре.

Шарфы с принтами в теплой цветовой гамме — пять.

Тельняшки и серые водолазки — шесть.

Бордовые, песочные, белые свитшоты — семь. И это лишь небольшой, но основной список позиций, благодаря которым вы будете хорошо выглядеть в рыжих уггах.

С чем носить черные угги 

Образ с черными уггами может быть выдержан в серо-черной цветовой гамме с добавлением какого-либо яркого элемента: шарфа, свитера, сумки, вышивки на рубашке, юбки в клетку и т.д. Чем проще и лаконичней будет образ, тем более привлекательно в нем будут смотреться угги.

С чем носить мужские угги 

У некоторых мужчины в уггах вызывают ехидную улыбку, а зря. Эта обувь — принадлежит стилю унисекс. Мужчины тоже хотят удобства, небрежной стильности. Кстати, такие ощущения могут подарить только настоящие угги, в них действительно тепло в любую погоду, не скользко и приятно ногам.

Мужчины, как и дамы, могут носить угги с джинсами различных оттенков, с потертостями и без. В качестве верха рекомендуем — свитшот, объемный свитер, футболку и кардиган, толстовку. А из верхней одежды — носите пуховики, парки и дубленки.